Опять «бытовуха»

Преступления на почве бытового пьянства явление в нашей жизни нередкое. Неумеренное употребление спиртных напитков может вызывать резкую смену чувств и настроений, от самоотверженной любви до лютой ненависти. Такие эмоциональные сдвиги нередко приводят регулярно выпивающих людей к совершению преступлений. Особенно это характерно для представителей тех групп населения, которые ведут антиобщественный образ жизни, что подтверждает статистика таких преступлений, совершаемых на территории нашего района. 

     Буквально в прошлом номере «Тарского Прииртышья» мы рассказали об убийстве, совершенном на фоне алкогольного опьянения, а на истекшей неделе было совершено подобное преступление, к счастью, не повлекшее за собой смерти потерпевшего. 
     13 декабря в приемное отделение БУЗОО «Тарская ЦРБ» был доставлен мужчина 1976 года рождения в состоянии алкогольного опьянения с диагнозом: колото-резаная рана поясничной области. Следствием было установлено, что в ходе бытовой ссоры ее нанесла ранее судимая гражданка К., 1993 года рождения, которая показала, что, находясь в нетрезвом виде, она, после череды взаимных оскорблений ударила своего собутыльника кухонным ножом. Но, видимо, рука у «амазонки» была в тот момент недостаточно крепкой, что не позволило ей нанести мужчине серьезный вред здоровью. 


Автор: Андрей Казаков
17 января 2019
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей