Бутлегер XXI века

Тарский городской суд признал виновным жителя города Тары в приобретении и перевозке в целях сбыта немаркированной алкогольной и табачной продукции в крупном размере.

Напомним нашим читателям, что полицейские перекрыли трафик поставок на север Омской области контрафактной алкогольной иВ табачной продукции в сентябре прошлого года.
При попытке провоза крупной партии фальсификата был задержан гражданин Г., 1962 года рождения. В ходе осмотра его автомобиля полицейскими было изъято 1679 бутылок спиртосодержащей продукции и 1000 пачек сигарет. Житель нашего города планировал продавать контрафактный товар на территории Тарского, Знаменского и Колосовского районов.
Согласно заключению эксперта, представленная на исследование алкогольная и табачная продукция не соответствует требованиям ГОСТа и содержит вещества вредные для человеческого организма.
Гражданин Г. был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 171.1 УК РФ и ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей. Приговор не вступил в законную силу.

Изображение сгенерировано при помощи нейросети kandinsky 2.1


Автор: В. Михайлов
5 марта 2024
1    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей