В Нагорно-Ивановском поселении увековечили память земляков

В ходе мероприятия, которое состоялось в канун Дня Победы, были открыты мемориальные доски бывшим выпускникам школы Александру Некрасову и Виталию Русакову, погибшим при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.
Перед присутствующими выступили заместитель главы Тарского района Валентина Дегтярева и глава Нагорно-Ивановского сельского поселения Ольга Трипутина. Жители села возложили цветы, почтили память погибших минутой молчания.





