В Нагорно-Ивановском поселении увековечили память земляков

В селе Нагорном возле памятника Солдату состоялся митинг, организованный педагогами и обучающимися Нагорно-Ивановской школы под руководством Татьяны Измайловой.

В ходе мероприятия, которое состоялось в канун Дня Победы, были открыты мемориальные доски бывшим выпускникам школы Александру Некрасову и Виталию Русакову, погибшим при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

Перед присутствующими выступили заместитель главы Тарского района Валентина Дегтярева и глава Нагорно-Ивановского сельского поселения Ольга Трипутина. Жители села возложили цветы, почтили память погибших минутой молчания.


11 мая 2026 15:08
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей