Виталий Хоценко сообщил о продолжении модернизации детских садов, школ и колледжей в Омской области

Губернатор Виталий Хоценко сообщает, что в Омской области продолжается преображение учреждений образования в региональном центре и муниципальных районах.
Как отметил глава региона, сейчас в высокой степени готовности находятся 9 объектов образования в районах области. Среди них Шараповская школа в Марьяновском районе, Горьковский и Тюкалинский детские сады, Нагибинская школа Тюкалинского района, детский сад «Солнышко» Москаленского района, Камышловский детский сад, Богословская школа Любинского района, Александровская школа Шербакульского района, Тарская основная школа № 12.
В Омске высокая степень готовности фиксируется в средних общеобразовательных школах № 91, 101, 122 и 138, а также в детских садах № 279 и 369.
«Всего в этом году благодаря президентской программе и поддержке Единой России обновляем в регионе 47 объектов образования», - сообщил Виталий Хоценко.
Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Омской области





