Виталий Хоценко провел рабочую встречу с главой Павлоградского района Александром Сухоносовым

Сегодня в рамках визита в Павлоградский район Губернатор Виталий Хоценко провел рабочую встречу с главой муниципального образования Александром Сухоносовым. В диалоге приняли участие председатель Законодательного Собрания Омской области Александр Артемов, сенатор РФ, Герой России Дмитрий Перминов, представители отраслевых региональных ведомств. Обсуждались вопросы социально-экономического развития, хода посевной кампании. Речь шла о строительстве дорог, газификации, реализации проектов благоустройства сельских территорий
Также был заслушан доклад инвестиционного уполномоченного.
"Район показывает хорошие результаты в сельском хозяйстве и активно привлекает инвестиции. По итогам 2025 года их объем превысил 590 млн рублей",- подчеркнул Виталий Хоценко.
Отмечено, что сейчас з
районе реализуются 17 инвестпроектов, включая строительство новых сельхозобъектов и инфраструктуры.
Виталий Хоценко сориентировал главу района на помощь местным производителям - важно создавать достойные условия труда, чтобы молодежь оставалась на месте.
Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Омской области







