Педагог из Тары завоевала первое место на региональном этапе конкурса «Воспитатель года»

15 мая в Омске подвели итоги региональных этапов 6 всероссийских конкурсов профессионального мастерства, которые проходили для педагогов профессионального, дополнительного, дошкольного и общего образования. ️
Победителями стали:
- Валерия Артемьева, педагог Центра развития ребенка – детского сада № 258 города Омска в конкурсе «Учитель-дефектолог России»;
- Светлана Шинкаренко, педагог-психолог Центра развития ребенка – детского сада № 270 города Омска в конкурсе «Педагог-психолог России»;
- Анна Кузнецова, воспитатель Детского сад № 9 города Тары в конкурсе «Воспитатель года России»;
- Варвара Ларина, педагог дополнительного образования Дома детского творчества Ленинского административного округа города Омска в конкурсе «Сердце отдаю детям»;
- Ольга Некрасова, преподаватель Омского аграрно-технологического колледжа в конкурсе «Мастер года»;
- Елена Величко, учитель биологии и химии Новоселецкой школы Таврического района в конкурсе «Учитель года России».
Отметим, что еще один педагог - Екатерина Павлова, педагог дополнительного образования из Заливино, вошла в число лауреатов конкурса.
- Все усилия не напрасны, впервые за всю историю конкурса "Воспитатель года" везём в Тару первое место! Эмоции зашкаливают. Спасибо всем за помощь, поддержку и веру в меня! - поделилась с «Тарским Прииртышьем» Анна Кузнецова.
Поздравляем победителей и желаем им удачи в состязаниях на федеральном уровне.





