В «Орленок» из Орлово

Двадцать дней провели на Черноморском побережье шестеро обучающихся Орловской школы, став участниками 12-й смены сельских школ «Время действовать!», что прошла на базе Всероссийского детского центра «Орленок».

 

Поездка стала возможной благодаря победе активистов школы в конкурсном отборе, организованном РДШ (Российским движением школьников). На конкурс ребята подготовили портфолио и презентацию о своем селе. В итоге орловские школьники вместе со сверстниками из Нововаршавки представляли наш регион в Краснодарском крае, став участниками творческих встреч по направлениям РДШ. 
За двадцать дней смены ребята побывали на мастер-классах, интерактивных занятиях по формированию и развитию организаторских и лидерских компетенций, а на занятиях «Ситибрендинга» научились разрабатывать бренды. Разнообразной была и культурная программа: школьники съездили на экскурсии в Новороссийск, Краснодарский детский центр «Минополис», встретились с известными спортсменами и артистами. В память об активном и полезном отдыхе они получили именные сертификаты, но самое главное - незабываемые впечатления и новые знакомства.

Фото Елены Губкиной


Автор: Ирина Краснова
30 декабря 2018
1    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей