Умелые руки Тамары

Тамара Бодялова, представившая район на областном конкурсе, отмечена Почетной грамотой Президиума Совета Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) в номинации «Самое крепкое хозяйство и умелые руки».

В сентябре этого года Тамара Петровна участвовала в областном конкурсе «Ветеранское подворье – 2018», организованном в рамках проекта «Здоровье и долголетие» при поддержке «Фонда президентских грантов» и субсидий Министерства труда и социального развития Омской области, представив на конкурс фото, на которых показано, чего она добилась, увлекаясь резьбой по дереву. Придомовой участок с резным кружевом не оставил жюри равнодушным. В итоге в номинации «Самое крепкое хозяйство и умелые руки» она заняла почетное 2-е место. 
Творческие люди и труженики Тарского района могут тоже попытать счастье в следующем году, подав заявку на участие в конкурсе. Трудолюбивых и талантливых тарчан у нас много, поэтому у земляков есть возможность претендовать на областные дипломы и призы номинаций: «Лучший садовод», «Лучший овощевод», «Лучшая семейная животноводческая ферма», «Лучший пчеловод», «Цветущее подворье», «Образцовое содержание территории многоквартирного дома».

Фото: Евгений Захаров / Тарское Прииртышье


Автор: Ирина Краснова
30 декабря 2018
4    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей