Большая премьера для маленьких зрителей

25 декабря в Северном драматическом театре состоится премьера новогодней детской музыкальной сказки «Трубадур и его друзья».

По традиции перед показом ребят пригласят в фойе второго этажа, где они станут участниками новогоднего представления у елки. Необычную и увлекательную встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой организуют автор сценария Татьяна Власова и режиссер утренника Алексей Лялин. Затем маленькие зрители пройдут в зрительный зал, где их будет ожидать встреча с мультипликационными героями. 
Как отмечает главный режиссер спектакля «Трубадур и его друзья» Константин Рехтин, действие будет происходить в сказочном немецком городке. Зрителей встретит главный герой – оптимистичный шут-фокусник, он же человек-праздник. Сказка «Трубадур и его друзья» о том, что каждый человек имеет право на счастливую жизнь и праздник, который никто не имеет права отнять. Однако это попытается сделать король... 
Как будут разворачиваться события и чем все закончится, зрители узнают, побывав на новогоднем представлении, которое с 25 декабря будет идти на сцене Северной драмы трижды в день. Новая постановка будет интересна и детям, и взрослым:  порадуют и впечатлят не только сам спектакль, яркая профессиональная работа нашей труппы, но и великолепные декорации, придуманные Ольгой Веревкиной, и костюмы героев. Остается только приобрести билет в театральной кассе и побывать на премьере.


Автор: Ирина Краснова
30 декабря 2018
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей