На призы газеты

В субботу, 20 апреля, на стадионе «Олимп» состоялось открытое первенство Тарского района по легкой атлетике на призы газеты «Тарское Прииртышье».

     В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов, которые представили шесть городских и одну сельскую (Черняевскую) школы. Погода позволила провести старты не в душном манеже, а на свежем воздухе, на современных беговых дорожках стадиона. 
     В ходе соревнований чемпионы и призеры были определены как на коротких, так и на длинных дистанциях. Финалом стала эстафета «четыре по двести». В итоге среди девочек и мальчиков определились 14 чемпионов и 28 серебряных и бронзовых призеров стартов. Лучшие легкоатлеты были награждены грамотами и памятными подарками от редакции газеты. Особыми призами в номинации «Самый юный участник стартов» были отмечены Карина Саликова (начальная образовательная школа) и Евгений Селезнев (Черняевская школа). В общекомандном зачете лучший результат показали легкоатлеты школы №2, на втором месте команда гимназии №1, третьем – школы №5.
     Фото: Евгений Захаров / Тарское Прииртышье


Автор: Ирина Краснова
20 июня 2019
1    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей