«Масленкина усадьба» из города Тары

Студенты Тарского филиала Омского государственного аграрного университета приняли участие в университетском VIII Конкурсе инновационных идей. Наша команда представила на конкурс бизнес-проект «Организация деятельности мини-завода по производству сливочного масла в К(Ф)Х «Масленкина усадьба».

     Над проектом работали студентки Анна Камнева и Полина Тимироваой, их научный руководитель - кандидат экономических наук, доцент Т.И. Захарова. Участницы команды так обосновали актуальность своей идеи: «Несмотря на кажущееся полное удовлетворение потребности в сливочном масле, проблема надежного обеспечения сливочным маслом не теряет остроты. В настоящее время в связи с резким сокращением поголовья крупного рогатого скота резко уменьшилось производство молока и, соответственно, сливочного масла в регионе».

     Как сообщается на сайте Тарского филиала ОмГАУ, отдельные эксперты по бизнесу заинтересовались этой идеей, отметив, что она вполне жизнеспособна и может приносить прибыль. По результатам конкурса наша команда стали резидентом бизнес-инкубатора Омского ГАУ.

Фото с сайта Тарского филиала ОмГАУ


Автор: Алена Гришмановская
2 марта 2023
5    2

10.04.2023 18:48
Борисенко Надежда

Здравствуйте, фамилия Тимирова, а не Тимироваой!!!!!!!!!

Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей