Крымская весна

Ровно 8 лет назад, 18 марта, Крым по результату референдума получил официальный статус субъекта Российской Федерации. В честь этой знаменательной даты по всей стране прошли патриотические акции, флешмобы и праздничные мероприятия. Не остались в стороне и тарчане.

     Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района совместно с МКУ «Молодежный центр» для школьников и студентов города на площади Ленина был организован флешмоб.
     Участники акции растянули триколор и выстроились в слово «Крым», после чего в знак поддержки российских военнослужащих, осуществляющих спецоперацию по освобождению Донбасса от нацизма, перестроились в букву Z. Танцевальные коллективы филиалов высших учебных заведений ОмГАУ и ОмГПУ исполнили хореографические композиции.

- Воссоединение Крыма с Россией - важная историческая веха, о которой необходимо знать и помнить, - считает студент медицинского колледжа Данила Бражников. – Я патриот своей страны, поэтому сегодня участвую во флешмобе в знак поддержки наших миротворцев на Украине.


Автор: Мария Сидоркина
13 мая 2022
4    2


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей