Активное «Время»

Клуб ветеранов культуры «Время» вошел в число победителей, заняв третье место в областном смотре-конкурсе клубов и ветеранских объединений по интересам, посвященных здоровому образу жизни и активному долголетию.

     Конкурс, учрежденный Омской областной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) совместно с областным Домом ветеранов, проводился в четырех номинациях: активное долголетие, литературно-музыкальный салон, мастерская прикладного творчества и клуб традиционной (национальной) культуры.
     На протяжении 10 лет участники клуба «Время» ведут активный образ жизни. Спортивные состязания, субботники, выезды на природу с костром и ухой, скандинавская ходьба и лыжные вылазки - все это помогает им оставаться бодрыми и позитивными. Поэтому, решив принять участие в конкурсе, с выбором номинации у членов клуба разногласий не возникло.

- Мы выбрали «Активное долголетие». Предоставили фото и видео­материал о деятельности нашего клуба. Конкуренция, конечно, была жесткая. И, хотя рассчитывали на первое место, заняв третье, не расстроились. Рады и такому результату, - поделилась с нашей газетой руководитель клуба Валентина Лайпа.

Поздравляем «Время» с победой, желаем нашим ветеранам здоровья и долголетия!


Автор: Мария Сидоркина
13 января 2022
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей