Лыжники открыли зимний сезон

Семь команд и 62 лыжника стали участниками первенства района по лыжным гонкам, которое открыло зимний спортивный сезон.

На старт 9 декабря вышли школьники, студенты аграрного университета, индустриально-педагогического колледжа, а также спортсмены из Большеречья и Знаменского. В старшей возрастной группе мальчики держали старт на дистанции 5 км, девочки – 3 км. В младшей группе мальчики бежали на лыжах 3 км, девочки – 2 км. В итоге среди тарчан лучшее время в своих возрастных группах показали чемпионы стартов: Дарья Кива,
     Алексей Сысолятин, Александр Лукин, Алина Марченко. Алена Ануфриенко, Екатерина Уляшева, Матвей Вставский стали серебряными призерами первенства, а Мария и Полина Медведевы, Дарья Невестенко, Раиль Баширов, Иван Савельев - бронзовыми.