Новая стройка в «Лесной поляне»

На территории лагеря «Лесная поляна» возводится здание нового спортивного зала.

     Строительство этого объекта производится в соответствии с утвержденной программой развития учреждения, согласно которой лагерь уже обзавелся стадионом и лыжероллерной трассой, а в будущем здесь должен появиться и бассейн. Пока же все силы директора «Лесной поляны» Андрея Цыганкова брошены на постройку спортивного зала, аналога которому нет ни в одном из сельских районов Омской области. 

- Ангар был возведен всего за семь дней на бюджетные средства с привлечением частных инвестиций, - говорит Андрей Анатольевич. - В нем смогут поместиться две волейбольные площадки, необходимое количество раздевалок, помещений для судей и медицинского персонала. 

     Возведение спортивного объекта позволит в комфортных условиях проводить соревнования по большинству игровых видов спорта. В настоящее время работы прекращены в связи с наступлением холодов и продолжатся следующей весной. Планируемая дата сдачи – конец августа 2022 года. О дальнейших этапах строительства значимого для района спортивного объекта, а также о его открытии мы обязательно расскажем на страницах «Тарского Прииртышья». 
Андрей Казаков


Автор: Андрей Казаков
23 декабря 2021
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей