Телевизор за объявление

В субботу, 23 октября, сотрудники рекламного отдела редакции газеты «Тарское Прииртышье» будут отмечать свой профессиональный праздник – День рекламщика. Но это праздник еще и наших рекламодателей – предпринимателей, доверивших районке продвижение своего бизнеса, и всех, кто хотя бы раз подавал частное объявление в газету.

      А какой же праздник без подарков? В честь Дня рекламщика с 22 октября по 29 октября редакция газеты «Тарское Прииртышье» объявляет Неделю рекламодателя, по итогам которой будет проведен розыгрыш призов. Главный приз – телевизор! Условия розыгрыша просты: прийти в редакцию, подать рекламу или объявление на любой срок и получить чек с номером участника. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. Их имена мы назовем в газете 4 ноября.

     Пользуясь случаем, разрешите нам прорекламировать самих себя. Дорогие тарчане, если вам нужно продать что-то ненужное – подайте объявление в «Тарское Прииртышье»! Продадите гарантированно! Уважаемые предприниматели, если вы обновили ассортимент, объявляете сезонную распродажу или открываете новый магазин – расскажите об этом в нашей газете! Реклама в «Тарском Прииртышье» работает!

     Оксана Сердечная, магазин «Экотекстиль»:

- Сотрудничаем с рекламным отделом редакции уже давно. Подавали рекламу на открытие магазина, регулярно рекламируем свои акции. Подаем объявления и о наборе продавцов-консультантов. Всегда довольны результатом! Можем отметить творческий подход сотрудников отдела рекламы к разработке модулей, профессионализм, инициативу и умение понять запросы клиентов с полуслова.


Автор: Соб. инф.
22 октября 2021
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей