Газа не будет

Вчера по причине понижения давления природного газа в трубопроводе произошло автоматическое аварийное отключение газоснабжения. А с сегодняшнего дня будут отключены оставшиеся абоненты, использовавшие газ для отопления.

     По информации Единой диспетчерской службы Тарского района, в воскресенье, к 18 часам, на территории Тары остались без газа 207 домов, в том числе два двухэтажных многоквартирных дома на улице Вавилова (310 квартир), в которых проживает 661 человек, из них 153 ребенка. У всех имеются резервные источники тепла и запас топлива.  

     Сегодня гендиректор ОАО «Тевризнефтегаз» А.М. Панкратов информировал Администрацию Тарского района об ограничении поставок природного газа населению путем одновременного отключения всех потребителей, использующих газ для отопления, в Тевризском, Знаменском и Тарском районах. То есть в нашем районе будут отключены оставшиеся 57 абонентов. В то же время газоснабжение для приготовления пищи будет восстановлено. Для этого граждане должны допустить специалистов газовой службы до своего газового оборудования.

     Фото из открытых интернет-источников


Автор: А. Сергеев
26 октября 2020
1    3


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей