Конкурс красоты и таланта

На прошлой неделе в Парке культуры и отдыха прошла конкурсная программа для работающей молодежи «Тарчанка - 2020». Принять участие в ней могли жительницы нашего города в возрасте до 30 лет. В празднике, организованном отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта, показали свои таланты десять участниц, все они упорно готовились к мероприятию. Каждая девушка выглядела по-весеннему ярко: всевозможные цвета платьев, туфель и аксессуаров очаровали зрителей на конкурсе «Дефиле».

     В «Визитной карточке» большинство участниц рассказывали о себе. Здесь звучали современные и классические мелодии, стихи собственного сочинения, слова, сказанные от души, фотографии сменяли видеосюжеты. В интеллектуальном конкурсе девушки проявили свою эрудицию и находчивость, а также отвечали на мужские вопросы, доказывая, что разбираются в мормышках, гальюнах и перфораторах. По словам участниц, одним из самых сложных испытаний программы стал конкурс «3 в 1». Суметь перебрать фасоль от макарон в прихватках, виртуозно обвести веником воздушный шарик между кеглями и бережно запеленать ребенка сможет не каждая девушка, но конкурсантки справлялись одна лучше другой. В домашнем задании девушки продемонстрировали свои таланты в вокале, хореографии, акробатике, декламации и кулинарии.
   

 Все участницы получили благодарственные письма и памятные подарки.
     Титул «Тарчанка - 2020» завоевала Лада Шатова - фельдшер отделения скорой помощи Тарской ЦРБ. 

- Замечательный конкурс, все девочки – красавицы! - поделилась Лада. -  Поздравляю тарчанок с весной. Улыбайтесь, цветите и всегда будьте в хорошем настроении! 

 

 

 

 

Ольга Пономарева

Фото Евгения Захарова


29 мая 2020
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей