Универсиада – 2020

Чемпионами районной спартакиады студентов «Универсиада-2020» стала команда Тарского индустриально-педагогического колледжа.

Спортивное мероприятие стартовало еще в ноябре прошлого года и предполагало состязания по 12 видам спорта. Сегодня в Таре состоялся финал Универсиады. К сожалению, участниками финальных соревнований стали лишь две команды и обе из колледжей. В итоге чемпионы спартакиады – студенты индустриально-педагогического колледжа, на втором месте - команда медицинского колледжа. Третью ступень пьедестала заняли спортсмены филиала ОмГАУ, у которых были все возможности завоевать титул чемпиона. Однако в финальных стартах вуз не представил команду, поэтому ушел на третье место. Студенты филиала педагогического университета и вовсе проигнорировали спортивное событие.