Женщинам посвящается

​​​​​​​Глава Тарского района Евгений Лысаков вручил трем труженицам тыла юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

     Сегодня в Тарском культурно-досуговый центре «Север» прошла праздничная программа «Весна. Женщина. Любовь», посвященная Международному женскому дню 8 Марта. Со словами поздравлений к прекрасной половине человечества обратился глава Тарского района Е.Н. Лысаков. Юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» из его рук получили жительницы Тарского района: Калинина Мария Тимофеевна, Булова Мария Андреевна, Телятникова Пелагея Георгиевна. Каждая из женщин с детства работала в колхозе и помнит тяжелое военное время. За ратный труд в годы Великой Отечественной войны они представлены к награде.

     В этот день все женщины, присутствующие в зале КДЦ «Север», с удовольствием принимали поздравления от мужчин и творческих коллективов. Атмосфера в зале была согрета женскими улыбками и украшена цветами, которых на сцене и в зале было огромное количество.

     Фото Евгения Захарова / Тарское Прииртышье


Автор: Наталья Шатова
5 марта 2020
4    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей