Омичи помогут выбрать объект, которым будет гордиться Россия

В России запустили общенациональный проект, в рамках которого можно проголосовать за лучшие реализованные проекты на территории всех регионов России, в том числе и Омской области.

На сайте «Достижения.рф», который позиционируется как проект для тех, кто любит Россию и интересуется её новейшей историей, стартовало общенародное голосование за значимые объекты разных регионов.

Цель проекта – рассказать о том, чего уже достигла наша страна в XXI веке, дать возможность каждому ознакомиться с научным, технологическим и культурным потенциалом нашей Родины.

Всех желающих приглашают принять участие в проекте и проголосовать за успехи России, рассказать о важных достижениях в своем родном регионе, чтобы о них узнала вся страна.

Омская область представлена на сайте четырьмя проектами:

- система «Солнцепек» - одно из самых грозных вооружений России;
- не имеющий мировых аналогов спортивный комплекс «G-drive Арена»;
- одно из самых массовых спортивных мероприятий Сибирский международный марафон;
- единственный сельский зоопарк в России - Большереченский зоопарк.


Как проголосовать

Шаг 1

Перейти по ссылке https://достижения.рф/?utm_source=dialog&utm_medium=post&utm_campaign=omskayaoblast

Шаг 2

Из перечня достижений региона выберите те, которые считаете наиболее значимыми. Нажмите кнопку «Проголосовать». Возможность голосования на сайте не ограничивается: вы можете отдать голос за несколько достижений в любых регионах страны.

Шаг 3

В правом нижнем углу окна найдите значок «Поделиться» и расскажите о результате голосования друзьям, близким и коллегам.

Нам есть чем гордиться!


22 августа 2023
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей